香港(总部)

王氏港建经销有限公司
香港九龙湾临泽街8号傲腾广场17楼
电话: +852 2357 8888
传真: +852 2341 9339
电邮: wkk_hongkong@wkk.com.hk

表面贴装生产设备及材料部
联络人: Mr. Johnson Lee 李先生
电邮: johnson_lee@wkk.com.hk

线路板生产设备及材料部
联络人: Mr. Randy Lui 雷先生
电邮: randy_lui@wkk.com.hk

半导体设备及材料部
联络人: Mr. Kelvin Chan 陈先生
电邮: kelvin_chan@wkk.com.hk

设备维修服务部
联络人: Ms. Betty Ho 何小姐
电邮: betty_ho@wkk.com.hk
网址: http://www.wkkes.com/

医疗部
联络人: Ms. Ruby Lee 李小姐
电邮: ruby_lee@wkk.com.hk

北京

中国北京市经济技术开发区荣华中路10号亦城国际中心B座1801室  
邮编: 100176
电话: +86 10 5778 0051 / 5778 0052 / 5778 0053
传真: +86 10 5778 0059
电邮: wkk_beijing@wkk.com.hk

联络人: Mr. K. K. Ng 伍先生
电邮: kk_ng@wkk.com.hk

上海

中国上海市普陀区金沙江路1340弄172支弄14号1号楼
邮编: 200333
电话: +86 21 5283 3303
传真: +86 21 5283 3028
电邮: wkk_shanghai@wkk.com.hk

表面贴装生产设备及材料部
联络人: Mr. Tony Yu 余先生
电邮: tony_yu@wkk.com.hk

线路板生产设备及材料部
联络人: Mr. Martin Leou 柳先生
电邮: martin_leou@wkk.com.hk

半导体设备及材料部
联络人: Mr. SU Dan 苏先生
电邮: dan_su@wkk.com.hk

设备维修服务部
联络人: Mr. Kenny Li 李先生
电邮: kenny_li@wkk.com.hk

深圳

中国广东省深圳市福田区新洲南路新洲花园大厦裙楼3楼
邮编: 518048
电话: +86 755 8348 8888
传真: +86 755 8348 8899
电邮: wkk_shenzhen@wkk.com.hk

表面贴装生产设备及材料部
联络人: Mr. Raymond Lee 李先生
电邮: raymond_lee@wkk.com.hk

线路板生产设备及材料部
联络人: Mr. Raymond Lee 李先生
电邮: raymond_lee@wkk.com.hk

半导体设备及材料部
联络人: Mr. Neil Li 李先生
电邮: neil_li@wkk.com.hk

设备维修服务部
联络人: Ms. Betty Ho 何小姐
电邮: betty_ho@wkk.com.hk
网址: http://www.wkkes.com/

医疗部
深圳市福田区新洲南路新洲花园大厦裙楼3楼
联络人:Ms. Ruby Lee 李小姐
电话: 86(755) 8348-8888 EXT.8190
传真: 86(755) 8348-8899
电邮: medical@wkk.com.hk

成都

中国四川省成都市成华区建设路9号高地中心1205室
邮编: 610051
电话: +86 28 8432 3383
传真: +86 28 8432 3263
电邮: wkk_chengdu@wkk.com.hk

联络人: Mr. Frank Lin 林先生
电邮: frank_lin@wkk.com.hk

重庆

中国重庆市高新区科园二路七号彩甸苑五栋五楼五室
邮编: 400039
电话: +86 23 6879 8778
传真: +86 23 6879 8779
电邮: wkk_chongqing@wkk.com.hk

联络人: Mr. Frank Lin 林先生
电邮: frank_lin@wkk.com.hk

苏州

中国江苏省苏州市高新区邓蔚路9号润捷广场北楼901室
邮编: 215001
电话: +86 512 6807 8793
传真: +86 512 6807 8795
电邮: wkk_shanghai@wkk.com.hk

表面贴装生产设备及材料部
联络人: Mr. Tony Yu 余先生
电邮: tony_yu@wkk.com.hk

线路板生产设备及材料部
联络人: Mr. Martin Leou 柳先生
电邮: martin_leou@wkk.com.hk

半导体设备及材料部
联络人: Mr. SU Dan 苏先生
电邮: dan_su@wkk.com.hk

设备维修服务部
联络人: Mr. Kenny Li 李先生
电邮: kenny_li@wkk.com.hk

江西

中国江西省南昌市湖滨南路99号凯美开元名都大酒店裙楼六楼602室
邮编: 330077
电话: +86 791 8612 0833
传真: +86 791 8612 0832
电邮: wkk_jiangxi@wkk.com.hk

联络人: Mr. Frank Lin林先生
电邮: wkk_jiangxi@wkk.com.hk

马来西亚

吉隆坡办事处
联络人: Ms Chan Mun Yee
电话: +6012 3566736
电邮: munyee_chan@wkks.com.sg

联络人: Mr M. H. Leung
电话: +65 67417322
电邮: mh_leung@wkks.com.sg

槟城办事处
Unit # 2, Lower Level 4, Hotel Equatorial Penang, 1, Jalan Bukit Jambul, 11900 Bayan Lepas, Penang, Malaysia
电话: +60 4 645 1670, +60 4 645 1673
传真: +60 4 645 1445
电邮: mh_leung@wkks.com.sg

新加坡

63 Ubi Avenue 1, #05-03, 63@UBI, Singapore 408937
电话: +65 6741 7322
直接拨入: +65 6496 6506
传真: +65 6741 6322

销售
联络人: Mr. M. H. Leung
电邮: mh_leung@wkks.com.sg

设备维修服务
联络人: Mr. M. H. Leung
电邮: mh_leung@wkks.com.sg

台湾

33859 桃园市芦竹区南崁路一段99号7楼之3
邮编: 33859
电话: +886 3 222 3303
传真: +886 3 222 5900
电邮: wkk_taiwan@wkkd.com.tw

联络人: Mr. Martin Leou 柳先生
电邮: martin_leou@wkk.com.hk

泰国

99/101 Moo 3, Chaeng Wattana Road, Talad Bangkhen, Laksi, Bangkok 10210, Thailand
电话: +66 2 552 5109
传真: +66 2 552 2018

联络人: Mr. Suranart Ramjed
电邮: suranart@wkkthai.th.com

联络人: Mr. K. Y. Chong
电邮: kychong@wkkthai.th.com

越南

河内代表办事处
3rd floor, No. 72 Mieu Dam street, Me Tri ward, Tu Liem dist, Hanoi, Vietnam
电话: +84 4 3785 8651
传真: +84 4 3785 8651

胡志明市代表办事处
OG-07.10, No. 128 Hong Ha Street, ward 9, Phu Nhuan District, Ho Chi Minh City, Vietnam. 
电话: +84 28 2253 2981

销售

联络人: Mr. M. H. Leung
电邮: mh_leung@wkks.com.sg

设备维修服务
联络人: Mr. M. H. Leung
电邮: mh_leung@wkks.com.sg

美国

Suite 201, 1307 South Mary Avenue, Sunnyvale, California 94087 U.S.A.
电话: +1 408 738 3131
传真: +1 408 738 3166
电邮: info@wkka.com

联络人: Mr. Hamed El-Abd
电话: +852 2357 8888
电邮: hamed@wkk.com.hk

日本

2/F., Ikeda Building, 1-7-15 Shiba-koen, Minato-ku, Tokyo 105-0011 Japan
电话: +81 3 3435 7131
传真: +81 3 3435 7134

联络人: Mr. Mas-Masato Watanabe
电邮:  mas@wkkj.co.jp

东莞

中国广东省东莞市常平镇土塘区港建路33号
邮编:523581
电话: +86 769 8390 3333
传真: +86 769 8390 2168