香港(總部)

王氏港建經銷有限公司
香港九龍灣臨澤街8號傲騰廣場17樓
電話: +852 2357 8888
傳真: +852 2341 9339
電郵: wkk_hongkong@wkk.com.hk

表面貼裝生產設備及材料部
聯絡人: Mr. Johnson Lee 李先生
電郵: johnson_lee@wkk.com.hk

線路板生產設備及材料部
聯絡人: Mr. Randy Lui 雷先生
電郵: randy_lui@wkk.com.hk

半導體設備及材料部
聯絡人: Mr. Kelvin Chan 陳先生
電郵: kelvin_chan@wkk.com.hk

設備維修服務部
聯絡人: Ms. Betty Ho 何小姐
電郵: betty_ho@wkk.com.hk
網址: http://www.wkkes.com/

醫療部
聯絡人: Ms. Ruby Lee 李小姐
電郵: ruby_lee@wkk.com.hk

北京

中國北京市經濟技術開發區榮華中路10號亦城國際中心B座1801室  
郵編: 100176
電話: +86 10 5778 0051 / 5778 0052 / 5778 0053
傳真: +86 10 5778 0059
電郵: wkk_beijing@wkk.com.hk

聯絡人: Mr. K. K. Ng 伍先生
電郵: kk_ng@wkk.com.hk

上海

中國上海市普陀區金沙江路1340弄172支弄14號1號樓
郵編: 200333
電話: +86 21 5283 3303
傳真: +86 21 5283 3028
電郵: wkk_shanghai@wkk.com.hk

表面貼裝生產設備及材料部
聯絡人: Mr. Tony Yu 余先生
電郵: tony_yu@wkk.com.hk

線路板生產設備及材料部
聯絡人: Mr. Martin Leou 柳先生
電郵: martin_leou@wkk.com.hk

半導體設備及材料部
聯絡人: Mr. SU Dan 蘇先生
電郵: dan_su@wkk.com.hk

設備維修服務部
聯絡人: Mr. Kenny Li 李先生
電郵: kenny_li@wkk.com.hk

深圳

中國廣東省深圳市福田區新洲南路新洲花園大廈裙樓3樓
郵編: 518048
電話: +86 755 8348 8888
傳真: +86 755 8348 8899
電郵: wkk_shenzhen@wkk.com.hk

表面貼裝生產設備及材料部
聯絡人: Mr. Raymond Lee 李先生
電郵: raymond_lee@wkk.com.hk

線路板生產設備及材料部
聯絡人: Mr. Raymond Lee 李先生
電郵: raymond_lee@wkk.com.hk

半導體設備及材料部
聯絡人: Mr. Neil Li 李先生
電郵: neil_li@wkk.com.hk

設備維修服務部
聯絡人: Ms. Betty Ho 何小姐
電郵: betty_ho@wkk.com.hk
網址: http://www.wkkes.com/

醫療部
深圳市福田區新洲南路新洲花園大廈裙樓3樓
聯絡人:Ms. Ruby Lee 李小姐
電話: 86(755) 8348-8888 EXT.8190
傳真: 86(755) 8348-8899
電郵: medical@wkk.com.hk

成都

中國四川省成都市成華區建設路9號高地中心1205室
郵編: 610051
電話: +86 28 8432 3383
傳真: +86 28 8432 3263
電郵: wkk_chengdu@wkk.com.hk

聯絡人: Mr. Frank Lin 林先生
電郵: frank_lin@wkk.com.hk

重慶

中國重慶市高新區科園二路七號彩甸苑五棟五樓五室
郵編: 400039
電話: +86 23 6879 8778
傳真: +86 23 6879 8779
電郵: wkk_chongqing@wkk.com.hk

聯絡人: Mr. Frank Lin 林先生
電郵: frank_lin@wkk.com.hk

蘇州

中國江蘇省蘇州市高新區鄧蔚路9號潤捷廣場北樓901室
郵編: 215001
電話: +86 512 6807 8793
傳真: +86 512 6807 8795
電郵: wkk_shanghai@wkk.com.hk

表面貼裝生產設備及材料部
聯絡人: Mr. Tony Yu 余先生
電郵: tony_yu@wkk.com.hk

線路板生產設備及材料部
聯絡人: Mr. Martin Leou 柳先生
電郵: martin_leou@wkk.com.hk

半導體設備及材料部
聯絡人: Mr. SU Dan 蘇先生
電郵: dan_su@wkk.com.hk

設備維修服務部
聯絡人: Mr. Kenny Li 李先生
電郵: kenny_li@wkk.com.hk

江西

中國江西省南昌市湖濱南路99號凱美開元名都大酒店裙樓六樓602室
郵編: 330077
電話: +86 791 8612 0833
傳真: +86 791 8612 0832
電郵: wkk_jiangxi@wkk.com.hk

聯絡人: Mr. Frank Lin林先生
電郵: wkk_jiangxi@wkk.com.hk

馬來西亞

吉隆坡辦事處
聯絡人: Ms Chan Mun Yee
電話: +6012 3566736
電郵: munyee_chan@wkks.com.sg

聯絡人: Mr M. H. Leung
電話: +65 67417322
電郵: mh_leung@wkks.com.sg

檳城辦事處
Unit # 2, Lower Level 4, Hotel Equatorial Penang, 1, Jalan Bukit Jambul, 11900 Bayan Lepas, Penang, Malaysia
電話: +60 4 645 1670, +60 4 645 1673
傳真: +60 4 645 1445
電郵: mh_leung@wkks.com.sg

新加坡

63 Ubi Avenue 1, #05-03, 63@UBI, Singapore 408937
電話: +65 6741 7322
直接撥入: +65 6496 6506
傳真: +65 6741 6322

銷售
聯絡人: Mr. M. H. Leung
電郵: mh_leung@wkks.com.sg

設備維修服務
聯絡人: Mr. M. H. Leung
電郵: mh_leung@wkks.com.sg

臺灣

33859 桃園市蘆竹區南崁路一段99號7樓之3
郵編: 33859
電話: +886 3 222 3303
傳真: +886 3 222 5900
電郵: wkk_taiwan@wkkd.com.tw

聯絡人: Mr. Martin Leou 柳先生
電郵: martin_leou@wkk.com.hk

泰國

99/101 Moo 3, Chaeng Wattana Road, Talad Bangkhen, Laksi, Bangkok 10210, Thailand
電話: +66 2 552 5109
傳真: +66 2 552 2018

聯絡人: Mr. Suranart Ramjed
電郵: suranart@wkkthai.th.com

聯絡人: Mr. K. Y. Chong
電郵: kychong@wkkthai.th.com

越南

河內代表辦事處
3rd floor, No. 72 Mieu Dam street, Me Tri ward, Tu Liem dist, Hanoi, Vietnam
電話: +84 4 3785 8651
傳真: +84 4 3785 8651

胡志明市代表辦事處
OG-07.10, No. 128 Hong Ha Street, ward 9, Phu Nhuan District, Ho Chi Minh City, Vietnam. 
電話: +84 28 2253 2981

銷售

聯絡人: Mr. M. H. Leung
電郵: mh_leung@wkks.com.sg

設備維修服務
聯絡人: Mr. M. H. Leung
電郵: mh_leung@wkks.com.sg

美國

Suite 201, 1307 South Mary Avenue, Sunnyvale, California 94087 U.S.A.
電話: +1 408 738 3131
傳真: +1 408 738 3166
電郵: info@wkka.com

聯絡人: Mr. Hamed El-Abd
電話: +852 2357 8888
電郵: hamed@wkk.com.hk

日本

2/F., Ikeda Building, 1-7-15 Shiba-koen, Minato-ku, Tokyo 105-0011 Japan
電話: +81 3 3435 7131
傳真: +81 3 3435 7134

聯絡人: Mr. Mas-Masato Watanabe
電郵:  mas@wkkj.co.jp

東莞

中國廣東省東莞市常平鎮土塘區港建路33號
郵編: 523581
電話: +86 769 8390 3333
傳真: +86 769 8390 2168